Противодействие коррупции и нарушениям антимонопольного законодательства

Новость недели Пресса о нас Пресс-релиз "Новотульский металлург"
Мастера ракетки

Стартовали соревнования по настольному теннису

В эту Спартакиаду на участие в первенстве заявились 24 спортсмена, представляющие Тулачермет, Тула-Сталь, ПОЛЕМА и Теплосеть. Участники разделены на 4 группы.
       Открывали соревнования теннисисты из группы А. По правилам турнира, игроки, занявшие 1 и 2 место, выходят в следующий тур.
       Первое место в этой группе занял представитель Тула-Стали Сергей Сапожников. Его коллега Андрей Фатеев на втором месте.
       Во второй игровой день за выход в финал боролись участники группы В. Представитель Тулачермета Алла Мартынова по традиции одержала безоговорочную победу. Еще одну путевку в финал выиграл Дмитрий Завадский (Тула-Сталь).
       Финалистами группы С стали Роман Шатохин (Тулачермет) и Алексей Пьянов (ПОЛЕМА). Лучшие теннисисты в группе D — Дмитрий Романенко (Теплосеть) и Борис Куприков (ЧОП «ПромБезопасность»).
       8 игроков определят сильнейшего в личном первенстве, после чего пройдет парный турнир и соревнования среди женщин.