RUS   ENG

Противодействие коррупции и нарушениям антимонопольного законодательства

Новость недели Пресса о нас Пресс-релиз "Новотульский металлург"
Летний Кубок

В преддверии Дня металлургов начались отборочные игры Летнего кубка "Тулачермета" по футболу.
       В турнире за звание чемпиона участвуют восемь лучших команд зимнего первенства: "Полема", ЖДЦ, доменный, хозцех, ЦКРО, заводоуправление, ЦРМО, ТТС.
       В первый день соревнований, 2 июля, встречались команды "Полемы" и ЖДЦ (счет 1:1), хозцеха и доменного (2:0).
       Во вторник на поле стадиона "Металлург", а именно здесь проходят отборочные игры, помериться силами вышли спортсмены ЦКРО и заводоуправления, ЦРМО и “Тулатеплосети”.
       В первой игре ни одной из команд не удалось открыть счет, исход встречи, таким образом, 0:0. Зато вторая игра доставила болельщикам команд немало удовольствия и была более результативной. Первый гол в ворота противника забила команда ЦРМО, это случилось в начале второго тайма. Но спустя минуту был забит ответный гол в их ворота, а в конце матча
       команде ТТС удалось забить еще один гол. Счет этой встречи 2:1 в пользу футболистов “Тулатеплосети”.
       Полуфинал Кубка пройдет на стадионе 11 июля, а итоговая встреча состоится 12 июля. Начало всех игр - в 18 часов.
       С 9 июля на нашем предприятии стартует теннисный турнир. Место его проведения - конференц-зал, начало игр в 18 часов.
       Счет, расписание игр и фото можно увидеть на внутреннем сайте в разделе "Разное".