Противодействие коррупции и нарушениям антимонопольного законодательства

Новость недели Пресса о нас Пресс-релиз "Новотульский металлург"
Цех № 1

Определился чемпион волейбольного турнира летней Спартакиады-2019.
       Финальная встреча состязаний. На игровой площадке команды «Аглоцех» и «Заводоуправление», уверенно переигравшие все своих оппонентов на пути к главному матчу турнира. Что возьмет верх – опыт и тактика представителей «Заводоуправления» или напор и сила подачи агломератчиков? Ответ на этот вопрос дали сами спортсмены.
       В первой партии, несмотря на упорное сопротивление управленцев, агломератчики одерживают победу 25:21. По закону жанра второй сет остался за «Заводоуправлением», которые выиграли с хорошим перевесом в счете 16:25. Все точки над «i» должны были быть расставлены в третьей партии, где для победы достаточно было набрать 15 очков. В результате упорной борьбы это удалось сделать агломератчикам. Представители цеха № 1 одержали верх над соперником (15:11). Таким образом, «Аглоцех» вновь стал триумфатором соревнований, повторив прошлогодний успех зимней Спартакиады.
       Что касается матча за бронзу турнира, то здесь неожиданно для многих победила «Теплосеть». В игре за 3-е место коммунальщики оказались сильнее сталеваров (25:23, 25:21) и впервые за долгое время вошли в призовую тройку, вытеснив «Сталь» с пьедестала.