Противодействие коррупции и нарушениям антимонопольного законодательства

Новость недели Пресса о нас Пресс-релиз "Новотульский металлург"
Лидеры не сдаются

Продолжаются матчи открытого чемпионата ПАО «Тулачермет» по мини-футболу.
       97 голов было забито в последних семи встречах турнира. Результативным выдался поединок команд «Заводоуправление» и «ПОЛЕМА». Полемовцы сразу начали с атак, которые в большинстве своем завершались взятием ворот. Итоговый счет встречи 18:3 в пользу «ПОЛЕМА».
       В матче «СМУ» - «ЖДЦ» обе команды показали бескомпромиссный футбол. Однако строители оказались сильнее, забив 5 голов, на что железнодорожники ответили лишь четырежды.
       Немало красивых мячей зрители увидели в противостоянии команд «ОГМ» и «Сталь», «ЖДЦ» и «Доменный цех».
       Механики смогли завоевать три очка, оказавшись сильнее сталеваров - 10:3. А в противостоянии «ЖДЦ» - «Доменный цех» победу со счетом 4:7 одержали доменщики.
       Первый тайм матча «ОГМ» – «Теплосеть» завершился со счетом 0:3 в пользу коммунальщиков. Во второй 20-минутке представители Тулачермета четырежды поразили ворота соперника, правда этого не хватило для итоговой победы. «Теплосеть» грамотно использовала контратаки и смогла склонить чашу весов на свою сторону - 6:4.
       В игре «Доменный цех» - «ОГМ» интрига держалась до самой концовки. Счет большую часть времени был равным. Исход встречи решил гол Максима Усачева на 15-ой минуте второго тайма. Его удар с лета принес ОГМ победу 3:4, благодаря которой механики обошли доменщиков в турнирной таблице.
       В противостоянии «ПОЛЕМА» - «СМУ» лидеры чемпионата предсказуемо оказалась сильнее строителей. Итоговый счет 15:8 оставляет полемовцев недосягаемыми для соперников по турнирной таблице.