Противодействие коррупции и нарушениям антимонопольного законодательства

Новость недели Пресса о нас Пресс-релиз "Новотульский металлург"
Воля к победе

Заводская сборная закрепилась в лидерах чемпионата области по волейболу.
       Матч «Тулачермет» - «Волейболист». На кону стоит сохранение лидирующих позиций металлургов в чемпионате области, поэтому победный настрой сбивать нельзя. Напомним, сборная ПАО «Тулачермет» - действующие чемпионы любительской волейбольной лиги выступают в первом дивизионе, где собраны восемь сильнейших команд области.
       В игре с «Волейболистом» металлурги смогли полностью сломить сопротивление противника, отдав лишь одну партию. Итоговая победа - 3:1 оставляет волейболистов Тулачермета недосягаемыми для конкурентов.
       Что же касается общей картины чемпионата, то представители нашей команды всецело нацелены на победу, что называется от игры к игре. Все команды играют в два круга. После первого наши спортсмены шли на третьем месте, но смогли переломить ситуацию. Сейчас, к исходу матчей второго круга, Тулачермет набрал 16 очков и уверенно занимает первое место. По результатам второго круга лучшие 8 команд выйдут в плей-офф. От четвертьфинала заводскую сборную отделяет всего одна игра, причем с сильным и принципиальным соперником – командой «Мерцана».
       Сергей Фролков, капитан сборной ПАО «Тулачермет» по волейболу, ведущий специалист цеха связи:
       - Все соперники в нашем дивизионе очень сильны. Но уверен, что залог нашей хорошей игры - опыт, сыгранность и постоянные тренировки, мы настоящая команда и понимаем друг друга с полуслова. Особо хочется отметить нашего нападающего Игоря Донника, который со своей профессиональной игрой и полной самоотдачей является лидером команды. В этот раз состав сезона почти не изменился, что нам на руку, уже знаешь слабые или наоборот сильные стороны соперников. Задача на сезон была поставлена - подтвердить свое чемпионство, именно к этой цели мы идем.