RUS   ENG

Новость недели Пресса о нас Пресс-релиз "Новотульский металлург"
Вся борьба впереди!

После перерыва на зимнюю Спартакиаду возобновились матчи открытого чемпионата ПАО «Тулачермет» по мини-футболу.
       Открывали соревновательную часть команды «Заводоуправление» и «ОГМ». Футболисты отдела главного механика с первых минут забрали инициативу и уверенно довели встречу до победы 12:4.
       В следующий игровой день открытого чемпионата ПАО «Тулачермет» по мини-футболу свои матчи провели лидеры турнира: «Полема» встретилась с командой доменного цеха, а «Теплосеть» сыграла с «ЖДЦ».
       «Доменный цех» вплоть до середины первого тайма оказывал упорное сопротивление, но недостаточная глубина состава не позволила представителям Тулачермета долго сдерживать атакующую мощь «Полемы». Итоговая победа 13:4 упрочила позиции полемовцев в турнирной таблице.
       Идущие на втором месте представители «Теплосети» неожиданно испытали проблемы в матче против железнодорожников, которые набирают форму по ходу турнира. Но и здесь решающую роль определили мастерство и сыгранность игроков. «Теплосеть» победила 4:2 и продолжила преследование «Полемы».
       Также в рамках турнира состоялись матчи ;Заводоуправление; - ;СМУ; и ;КВОиТ; - ;Элетроцех;. Строители оказались сильнее управленцев 13:5, а футболисты из Советска не оставили шансов электрикам 12:3. С 12-ю набранными очками «КВОиТ» занимает третью строчку.
       На момент выхода газеты в печать будут сыграны еще 2 игры чемпионата. Все матчи первенства проходят в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса по понедельникам и четвергам с 18.00 до 20.00.