Противодействие коррупции и нарушениям антимонопольного законодательства

Новость недели Пресса о нас Пресс-релиз "Новотульский металлург"
Сделал ход с E2 на E4...

В рамках Спартакиады-2018 состоялся блицтурнир по шахматам.
       Претенденты на шахматную корону встретились в заводском музее. Шесть спортсменов, пять из которых представляли Тулачермет, сыграли круговой турнир по правилам быстрых шахмат. Каждому из участников партии отводилось всего по пять минут игрового времени.
       Несмотря на блицформат турнира, игрокам понадобилось более двух часов, чтобы выявить сильнейшего. Им стал Александр Долгин, ведущий инженер-конструктор ПКЦ. Он показал абсолютно лучший результат соревнований, набрав девять очков в пяти партиях. Александр – неоднократный призер заводских шахматных турниров, дважды чемпион Тулачермета по шахматам.
       Второе место занял Владимир Юзвяк, главный специалист по надзору за грузоподъемными сооружениями Тулачермет-Стали (восемь очков). Третье место - Виктор Плыкин, зуборезчик РМЦ (семь очков), впервые попавший в призовую тройку.
       Отрадно, что в этом году участие в турнире приняли молодые ребята - Сергей Вилежанинов из ТЭРЦ и Денис Морозов из ЖДЦ.
       Результаты всех партий можно посмотреть на внутреннем сайте предприятия в разделе «Разное – Спорт - Шахматы».