Противодействие коррупции и нарушениям антимонопольного законодательства

Новость недели Пресса о нас Пресс-релиз "Новотульский металлург"
Время метких

В ПАО «Тулачермет» прошел турнир по дартсу в зачет летней Спартакиады-2018.
       В первый день самых метких определяли мужчины. Побороться за чемпионство пришли 16 представителей Тулачермета и АО «ПОЛЕМА». У каждого спортсмена было 10 попыток по три броска. Лучшим становился спортсмен, набравший суммарно большее количество очков.
       В результате соревнований все призовые места заняли сотрудники Тулачермета. Первое место, набрав 496 очков, занял Сергей Пятенко, инженер Управления по реализации продукции. Второе - Максим Семенов, инженер по охране труда ЖДЦ. В его копилке 426 очков. Третье место у Бориса Черкасова, ведущего инженера-системотехника ИТЦ. Он набрал 419 очков в сумме и ему также принадлежит рекорд турнира - 123 очка за один подход.
       На следующий день в меткости соревновались женщины. Первое место, выбив 383 очка, заняла Надежда Ушакова, корреспондент пресс-центра Тулачермета. На втором месте с 367 очками Ольга Семенова, инженер по охране труда АО «ПОЛЕМА». Третье место у мастера хозцеха Тулачермета Аллы Мартыновой, у нее 269 очков.