RUS   ENG

Противодействие коррупции и нарушениям антимонопольного законодательства

Новость недели Пресса о нас Пресс-релиз "Новотульский металлург"
Стартовали с победы

Начался второй круг игр сезона 2016-2017 гг. Тульской любительской волейбольной лиги.
       Второй розыгрыш команда «Тулачермет», участвующая в Первом дивизионе, начала с победы. В стартовом туре наши волейболисты в трех партиях обыграли «Прокофий-Фаворит». Матч проходил в острейшей и равной борьбе. Вперед выходил то «Тулачермет», то соперник, но в концовке каждого сета наши спортсмены оперативно и уверенно доводили партию до логического завершения - 25-22, 25-20, 25-23.
       Напомним, по итогам первого круга игр металлурги заняли второе место. На первом, ожидаемо, оказался «Сбербанк». По словам капитана команды Сергея Фролкова, такая же задача стоит перед ними и в этой части сезона.
       - Учитывая наш уровень подготовки и сыгранность, нам по силам занять 2-3 место в турнире ТЛВЛ, - сказал он. – А дальше начнется интереснейшая борьба команд в плей-офф. Это уже другой уровень спроса с себя, другой уровень командной игры. Там много чего должно сложиться, чтобы выиграть. Иными словами, плей-офф - это итог всей нашей работы за сезон.
       Совсем неудачно сложилось выступление «Тулачермета» в Кубке Тульской области по волейболу. Металлурги успешно сыграли в 1/8 финала с командой «Пирамида», одержав бесспорную победу в матче со счетом 3:0 (25-17, 25-18, 25-15). А вот четвертьфинал с «КБП», по причине неполного состава команды, волейболисты «Тулачермета», неожиданно для самих себя, не смогли преодолеть - 0:3 (22-25, 21-25, 14-25).
       Узнать расписание и результаты игр ТЛВЛ можно на сайтах vk.com/tlvl71 и tlvl.ru.