Противодействие коррупции и нарушениям антимонопольного законодательства

Новость недели Пресса о нас Пресс-релиз "Новотульский металлург"
Три в одном

Разыграны медали в турнире по настольному теннису в рамках зимней Спартакиады.
       Первое место в соревнованиях среди мужчин занял мастер Тулатеплосети Родион Титов. В финале он обыграл ведущего инженера-системотехника ИТЦ Бориса Черкасова со счетом 3:2. Третье место заняла распределитель работ ЦРМО Алла Мартынова, которая в трех партиях оказалась сильнее своего соперника из доменного цеха Романа Шатохина - 3:0.
       В женском турнире лидерство осталось неизменным. У нашей прославленной теннисистки Аллы Мартыновой – золотая медаль. Серебряная у Тамары Конеевой, начальника рентгено-аналитической экспресс-лаборатории ЦЛХТиТК. Бронзу завоевала новичок соревнований Анна Павлова, инженер ЦЛХТиТК.
       Соревнования среди пар собрали в этом году 16 участников – 8 пар. Каждая из них сыграла по семь игр с соперником. Золото выиграли Родион Титов и Дмитрий Романенко из Тулатеплосети. Второе место у черметовской пары Аллы Мартыновой и Бориса Черкасова. Бронзу в парном турнире завоевали сотрудники доменного цеха Роман Шатохин и Александр Кузнецов.