Противодействие коррупции и нарушениям антимонопольного законодательства

Новость недели Пресса о нас Пресс-релиз "Новотульский металлург"
Искусство побеждать

Команда «Заводоуправление» - лучшая на волейбольном турнире Спартакиады.
       Три уверенных победных матча с бескомпромиссными 2-0 на табло позволили управленцам уверенно дойти до финала. Конкуренцию в звании лучшей волейбольной команды зимней Спартакиады ПМХ им составляла «Сталь» - не менее сильный участник состязаний. К слову сказать, их первая встреча на групповом этапе закончилась победой представителей Тулачермета, так что сталевары были не прочь взять реванш в финале.
       Этой встрече была присуща отчаянная борьба, которая держала зрителей в постоянном напряжении. Управленцы уверенно начали первую партию, поведя в счете, но сталевары не опускали руки и продолжали борьбу. Однако им немного не хватило везения - они проиграли первую партию со счетом 21:25. Во второй партии, несмотря на настойчивость «Стали», победил большой опыт игроков «Заводоуправления» - 25:22, что обеспечило им чемпионский титул.
       Менее интригующим поединок выдался в матче за третье место, в котором участвовали «Теплосеть» и «Доменный цех». В исходе встречи мало кто сомневался. Коммунальщики хорошо завершили первую партию – 25:20, а во втором отрезке закрепили свой успех – 25:14.
       Таким образом, первое место в турнире заняло «Заводоуправление», второе - «Сталь», а третье у «Теплосети».
       - Последний раз мы становились чемпионами в 2018 году. На руку нам сыграло отсутствие в турнире команды «Аглоцех», которой мы чаще всего проигрываем конкуренцию. На этой Спартакиаде мы были одними из самых опытных как по сыгранности, так и по индивидуальному мастерству, - отметил Сергей Фролков, капитан команды «Заводоуправление».