Противодействие коррупции и нарушениям антимонопольного законодательства

Новость недели Пресса о нас Пресс-релиз "Новотульский металлург"
В шаге от золота

Алла Мартынова, распределитель работ ЦРМО, стала
       серебряным призером открытого первенства Тульской области по настольному теннису.
       Очередную награду в свою копилку Алла Александровна добавила в минувшие выходные: 23-24 ноября. В эти дни на площадке спортивного клуба настольного тенниса «Смэш» прошло открытое первенство Тульской области по настольному теннису, в котором приняли участие более 100 спортсменов.
       Соревнования проходили в личном, парном и смешенном разрядах. Наша теннисистка в паре с Галиной Букановой выступали в женском парном первенстве. Они успешно преодолели групповой этап и вышли в финальную часть.
       Четвертьфинал пара успешно выиграла со счетом 3:0. В полуфинале, в упорной борьбе, матч также остался за спортсменками - 3:2.
       А вот финал, по словам Аллы, оказался очень сложным в физическом плане. Соперницами Аллы Мартыновой и Галиной Букановой, которым на двоих 130 лет, оказались молодые девушки: 19-летняя Елизавета Каждан и 16-летняя Кира Анигуркина. Неоднократные призеры Тульской области со счетом 3:0 уверенно обыграли своих более опытных соперниц и завоевали золотые медали. У нашей спортсменки – серебро.